Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Декабря 18, 2017, 05:28:28 pm
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

+  ОМНИ РЕЙКИ ФОРУМ NEW
|-+  Практика Омни Рейки
| |-+  Рейки
| | |-+  Практика Традиционной Рейки
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Практика Традиционной Рейки  (Прочитано 3542 раз)
Omnipashka
Новичок
*

Просмотр профиля
« : Апреля 07, 2010, 09:48:36 pm »

Алёна! :DВопросы по Мастерским медитациям.
1.Обязательно эти 2 медитации делать вместе, одна за другой и в данном на семинаре порядке?
2.Такая особеннсть. Делаю хотя бы 1 медитацию вечером, пробуждается огромное количество энергии, и я могу не спать до полночи! Чувствую себя бодрым и ,блин, активным! ??? Фиг уснёшь! А делаю медитации утром - никакого эффекта! Часто наоборот,сонливый становлюсь, весь день как развалина.  :-[  Как это поменять, изменить, исправить или что-нить в этом роде???
3.Как мне включать Традиционку? Заземление,молитва, благодарности, символы 4321?
Спасибо! :D
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2010, 09:51:44 pm от Omnipashka » Записан

Любовь - это ключ ко всему!
Nidhi
Global Moderator

Смирись, доверься и прими

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Апреля 08, 2010, 07:36:25 am »

Эти медитации можно делать когда хочешь, сколько хочешь, ну или не делать, если не хочешь. Здесь никто не может решать кроме тебя. Данные медитации помогают балансировать ментально эмоциональный план и держать высоким уровень энергии. Насколько часто это нужно делать, решать теле самому.
Что касается времени выполнения... у каждого человека есть свои биоритмы. Ты подбери время, которое тебе больше подходит. Я например очень люблю медитировать очень рано утром, или очень поздно вечером... Иногда нужно определить время с точностью до получаса. Какое именно твое?... Когда лучше выполнять?... Рада бы дать какой-нибудь унифицированный ответ, да нет его к сожалению. Опять таки тебе решать.
Сеанс традиционного рейки начинай так, как ты и написал. :)

С любовью, светом и Омни
ivan
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апреля 16, 2010, 08:31:24 am »

А я читал и пологал что символ мастера содержит(включает в себя сразу) остальные 3 символа... Это не так?
Nidhi
Global Moderator

Смирись, доверься и прими

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апреля 17, 2010, 02:42:55 am »

А я читал и пологал что символ мастера содержит(включает в себя сразу) остальные 3 символа... Это не так?
По сути да, он включает в себя не 3 символа, а обладает качествами всех 3х символов 2ой ступени. Т.е. у него есть качество дистанционного символа, также он ощичает от негатива и исцеляет, и сам является потоком энергии. Он универсален. "Безграничный сияющий свет"

С любовью, светом и Омни
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »

Войти